Въезд фур в Киев в связи с возможным ухудшением погодных условий ограничат 8 февраля с 17:00 по 24:00 и 9 февраля с 05:00 по 09:00.
Из-за непогоды в четверг, 8 февраля, было принято решение ввести на всех въездах в Киев ограничения для движения грузовиков. Об этом сообщили в Департаменте транспортной инфраструктуры Киевской городской государственной администрации (КГГА).
"В связи с возможным ухудшением погодных условий 8 февраля с 17:00 по 24:00 и 9 февраля с 05:00 по 09:00 будет ограничен въезд фур в Киев", – сказано в сообщении.
Водителей призвали не парковать автомобили на обочинах дорог и в запрещенных для этого местах, чтобы не мешать работе снегоуборочной техники
"Автомобили, которые мешают расчистке автодороги от снега, будут эвакуированы", – подчеркнули в КГГА.
Напомним, ранее сообщалось, что активный циклон 8 и 9 февраля принесет на большую часть Украины сложные погодные условия – снегопады, метели и гололедицу.
Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Четверг
0
14
Китайские автогиганты превратили электромобили в кинотеатры на колесах в угоду зумерам - «Авто»
В пробке поем караоке, на парковке — смотрим 3D-фильм
11:30
Вторник
31
Зима близко, Patriot далеко, Уиткофф с Кушнером отчалили: Киев спускается на ночь в метро, ждут «Искандеров» - «Военные действия»
Советник Зеленского призвал киевлян готовиться к исходу из-за баллистической угрозы
11:30
Вторник
21
Огненный смерч на Днепре: Киев расплачивается за угрозы Зеленского. Под утро полетела баллистика. Свое слово сказали и «стратеги» - «Военные действия»
72-часовое перемирие закончилось, для столицы Украины начались суровые будни
11:30
Пятница
7
Вместо инвестиций — нелегальная перевалка - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
42
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
