В Киеве временно закрыли въезд для грузовиков - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве временно закрыли въезд для грузовиков - «Украина» 08:01 Четверг 0 664
13-12-2018, 08:01

В Киеве временно закрыли въезд для грузовиков - «Украина»



Фото: Укравтодор Спецтехника расчищает дороги от снега

Запрет введен в связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий и с целью бесперебойной работы спецтехники.



В Киеве из-за снегопада запретили въезд большегрузного и крупногабаритного транспорта с 16:00 среды, 12 декабря. Об этом сообщает Укравтодор.



Как отмечается, ограничения вводят для обеспечения движения легковых автомобилей по Киеву.



"В связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий (сильные осадки в виде снега) и с целью бесперебойной работы спецтехники по обеспечению движения автотранспорта в Киеве, временно будет запрещен въезд большегрузного и крупногабаритного транспорта в г. Киев с 16:00 12 декабря 2018 года", - говорится в сообщении.



Кроме того, в связи с ухудшением погодных условий с 15:00 ограничивается движение грузовых, крупногабаритных и тяжеловесных транспортных средств на отдельных участках дороги общего пользования по Киевской области.





Напомним, в связи с сильными снегопадами в Украине Национальная полиция предупредила водителей об осложнениях на дорогах семи областей.



Также сообщалось, что в Украине создано 956 стоянок для транзитного автотранспорта, которыми можно воспользоваться во время ухудшения погоды.



 




Фото: Укравтодор Спецтехника расчищает дороги от снега Запрет введен в связи с прогнозируемым ухудшением погодных условий и с целью бесперебойной работы спецтехники. В Киеве из-за снегопада запретили въезд большегрузного и крупногабаритного транспорта с 16:00 среды, 12 декабря. Об этом сообщает Укравтодор. Как отмечается, ограничения вводят для обеспечения движения легковых автомобилей по Киеву.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl