В Киеве ограничили въезд большегрузного транспорта - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве ограничили въезд большегрузного транспорта - «Украина» 17:01 Воскресенье 0 792
23-07-2017, 17:01

В Киеве ограничили въезд большегрузного транспорта - «Украина»



Ограничение будет действовать с 10:00 утра до 22:00 вечера.



В Киеве в связи с повышением температуры воздуха до +28С вводится ограничение движения для тяжеловесных транспортных средств общим весом свыше 24 тонн и нагрузкой на ось более семи тонн.



"Ограничение будет действовать с 10:00 до 22:00", – сообщает КГГА со ссылкой на Киевавтодор.



Такие изменения вводятся в соответствии с распоряжением столичных властей от 7 июля 2012 года Об ограничении движения большегрузного автотранспорта на улицах и дорогах г.Киева в связи с повышением температуры воздуха.



Отмечается, что Управление патрульной полиции в Киеве осуществляет оперативный контроль за соблюдением водителями большегрузных транспортных средств ограничения движения улично-дорожной сетью столицы.



Как сообщал , вечером 20 июля в Киеве грузовик столкнулся с патрульным автомобилем полиции, сообщает пресс-служба патрульной полиции. В результате ДТП травмирован полицейский.


Ограничение будет действовать с 10:00 утра до 22:00 вечера. В Киеве в связи с повышением температуры воздуха до 28С вводится ограничение движения для тяжеловесных транспортных средств общим весом свыше 24 тонн и нагрузкой на ось более семи тонн.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl