В Киеве ограничили движение фур из-за жары - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве ограничили движение фур из-за жары - «Украина» 12:20 Понедельник 0 377
29-07-2019, 12:20

В Киеве ограничили движение фур из-за жары - «Украина»



Фото: Фокус Тяжеловесный транспорт перестанут пускать в Киев

Временное ограничение дорожного движения для большегрузного вводится для транспорта с 11:00 до 18:00.



В связи с повышением температуры воздуха в Киеве ограничено движение большегрузного транспорта, сообщает в понедельник, 29 июля, Патрульная полиция столицы в Facebook.



"С целью сохранения дорожного покрытия автомобильных дорог и улиц столицы в период длительной жаркой погоды вводится временное ограничение дорожного движения для большегрузного транспорта с 11:00 до 18:00. Время ограничения может варьироваться, в соответствии с температурным режимом", - говорится в сообщении.



В ведомстве пояснили, что значительная интенсивность движения большегрузного транспорта, а также повышение температуры воздуха выше +28°C приводит к разрушению покрытия дорог и образованию на них продольной и усадочной деформации.



Ранее в Киеве предупреждали о проблемах с траффиком из-за визита премьера ОАЭ. 



Напомним, Киев вошел в топ-15 в мире по пробкам на дорогах. Эксперты подсчитали, что во время поездок в будние дни киевляне тратят час на получасовую поездку по городу.



 




Фото: Фокус Тяжеловесный транспорт перестанут пускать в Киев Временное ограничение дорожного движения для большегрузного вводится для транспорта с 11:00 до 18:00. В связи с повышением температуры воздуха в Киеве ограничено движение большегрузного транспорта, сообщает в понедельник, 29 июля, Патрульная полиция столицы в Facebook.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl