Ограничение на въезд грузовиков массой свыше 24 тонн в Киев будет действовать днем в течение 12 часов.
В связи с прогнозируемым на ближайшие дни повышением температуры воздуха в Киеве вводится ограничение на передвижение тяжеловесных транспортных средств.
Об этом сообщает пресс-служба Киевской горгосадминистрации во вторник, 31 июля.
"Коммунальная корпорация Киевавтодор напоминает, что в соответствии с распоряжением КГГА от 7 июля 2012 года №1173 "Об ограничении движения большегрузного автотранспорта на улицах и дорогах Киева в связи с повышением температуры воздуха" в период, когда температура воздуха достигает более +28?С, вводится ограничение движения улично-дорожной сетью г. Киева для тяжеловесных транспортных средств общим весом свыше 24т и нагрузкой на ось более 7 тонн с 10:00 до 22:00", – говорится в сообщении.
Ранее в Укргидрометцентре сообщили, что 1 августа в Киеве температура ночью ожидается 18-20°С, а днем – 27-29°.
"В коммунальной корпорации просят всех перевозчиков принять информацию к сведению", – добавили в КГГА.
Ранее сообщалось, что в Киеве до 7 августа ограничили движение по Южному мосту в связи с капитальным ремонтом деформационных швов.
А на прошлой неделе в Киеве восстановили движение в районе поврежденного моста по улице Телиги.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
