В Киеве из-за жары ограничили въезд грузовиков - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве из-за жары ограничили въезд грузовиков - «Украина» 10:00 Среда 0 692
9-05-2018, 10:00

В Киеве из-за жары ограничили въезд грузовиков - «Украина»



Ограничение на въезд грузовиков массой свыше 24 тонн в Киев будет действовать днем в течение 12 часов.



В Киеве в связи с резким повышением температуры вводится ограничение на въезд грузовиков массой свыше 24 тонны. Об этом сообщает департамент транспортной инфраструктуры КГГА в понедельник, 7 мая.



Отмечается, что ограничения на въезд грузовиков в Киев будет действовать днем в течение 12 часов.



"В связи с внезапным потеплением, согласно распоряжению исполнительного органа Киевского городского совета (КГГА) от 07.07.2012 № 1173, в городе Киеве запрещается движение грузовиков массой свыше 24 тонн и нагрузкой на ось более 7 т при температуре выше 28?C с 10:00 час. до 22:00 ч", - говорится в сообщении.



В департаменте добавили, что ситуацию с соблюдением ограничения движения водителями грузовиков будет контролировать патрульная полиция Киева.



Напомним, на прошлой неделе каждый день в Киеве фиксировались температурные рекорды. А 2 мая Украина стала одной из самых жарких стран в Европе.



Ранее климатологи заявили, что в Киеве уже началось метеорологичесое лето. Также климатологи исключили весенние заморозки в столице.



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Ограничение на въезд грузовиков массой свыше 24 тонн в Киев будет действовать днем в течение 12 часов. В Киеве в связи с резким повышением температуры вводится ограничение на въезд грузовиков массой свыше 24 тонны. Об этом сообщает департамент транспортной инфраструктуры КГГА в понедельник, 7 мая. Отмечается, что ограничения на въезд грузовиков в Киев будет действовать днем в течение 12 часов.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 598 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl