Вводится дневное ограничение проезда по украинским дорогам грузовиков, которые имеют вес свыше 24 тонн.
В Киеве из-за жары введено ограничение движения по городу крупнотоннажного транспорта. Об этом сообщает пресс-служба КГГА в понедельник, 18 июня.
"Коммунальная корпорация Киевавтодор напоминает, что, когда температура воздуха достигает более + 28?С, вводится ограничение движения по улично-дорожной сети м города для тяжеловесных транспортных средств общим весом свыше 24 т и нагрузкой на ось более 7 т с 10.00 до 22.00 ", - говорится в сообщении.
В коммунальной корпорации просят всех перевозчиков принять информацию к сведению.
Ранее сегодня сообщалось, что на 25% территории Украины наблюдается засуха.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Воскресенье
0
3
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
6
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
14
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Суббота
5
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
