В Киеве из-за жары ограничили въезд фур - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве из-за жары ограничили въезд фур - «Украина» 16:18 Вторник 0 501
11-06-2019, 16:18

В Киеве из-за жары ограничили въезд фур - «Украина»



Фото: Фокус Тяжеловесный транспорт не будут пускать в Киев днем

Ограничение дорожного движения для большегрузного транспорта в столице вводится с 12:00 до 18:00.



В связи с повышением температуры воздуха в Киеве ограничено движение большегрузного транспорта. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции столицы.



"Значительная интенсивность движения большегрузного транспорта, а также повышение температуры воздуха выше +28°C приводит к разрушению покрытия дорог и образованию на них продольной и усадочной деформации", - говорится в сообщении.



В полиции отметили, что с целью сохранения дорожного покрытия автомобильных дорог и улиц столицы в период длительной жаркой погоды вводится временное ограничение дорожного движения для большегрузного транспорта с 12:00 до 18:00.



Время ограничения может варьироваться в соответствии с температурным режимом.



Погода на неделю: жара за 30, на западе грозы



Ранее сообщалось, что в Киеве ограничат движение тяжеловесного транспорта. В городской администрации рассказали, что ограничение вводится из-за высокой температуры воздуха.



 




Фото: Фокус Тяжеловесный транспорт не будут пускать в Киев днем Ограничение дорожного движения для большегрузного транспорта в столице вводится с 12:00 до 18:00. В связи с повышением температуры воздуха в Киеве ограничено движение большегрузного транспорта. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции столицы.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl