Большие мотки с проволокой и связки с металлическими прутьями длиной более десяти метров перегородили проезжую часть. Они на скорости выпали из грузовика.
Во вторник, 6 марта, на проезжую часть по улице Оросительной в Дарницком районе Киева вывались груда длинных металлических прутьев. Об этом сообщает Киев Оперативный на своей странице в Facebook.
Отмечается, что прутья выпали из фуры, в которой были плохо закреплены.
"Кто-то на грузовике переоценил свои силы и плохо закрепил груз, в итоге на переезде на улице Оросительной всё повылетало", - отмечается в сообщении.
Как видно на видео, прутья загородили проезжую часть и их пришлось убирать с помощью спецтехники.
Как сообщалось, в Киеве кортеж Порошенко сбил пенсионера.
Позже Порошенко прокомментировал ДТП с его кортежем.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Суббота
0
5
Кризис по-королевски: Британия стоит в очередях на АЗС, бак стоит почти 11 тысяч, с огурцами и томатами беда - «Мир»
Помимо проблем с топливом, возникли сложности с овощами, которые выращивают в теплицах — газ дорожает
11:30
Четверг
1
Перемирие: Тегеран и Вашингтон сообщили о победе друг над другом, Израиль не намерен признать поражение - «Военные действия»
Сергей Балмасов: Решение о создании ядерного оружия, возможно, уже принято Ираном
11:30
Четверг
2
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Воскресенье
0
Гордума Самары: «Дмитрий Геннадьевич, вы „съели“ весь бюджет на марки и конверты» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
