Двенадцатилетнюю девочку уже несколько дней искали родители и полиция. По предварительной информации, она разбилась при падении с высоты.
На территории стройплощадки недостроенного дома в Святошинском районе Киева в пятницу, 16 марта, нашли тело девочки 2005 года рождения. Об этом сообщает Эспрессо.
Девочка уже пару дней находится в розыске. Она ушла из дома 14 марта и с того времени ее разыскивали родители и полиция. Сегодня ее нашли мертвой на проспекте Победы, 133.
На месте работают следователи, которые будут устанавливать причины смерти. По неофициальной информации, девочка скончалась из-за падения с высоты.
в ресторане Киева обнаружили труп мужчины.
Как сообщалось, подростки в Киеве устроили погром в супермаркете.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Пятница
0
239
Сервис "Моспитомец" упростит поиск животного из приюта – зампред МГД
Сервис "Моспитомец" упростит поиск животного из приюта – зампред МГД Депутат Мосгордумы Валерий Головченко заявил, что сервис "Моспитомец" на сайте mos.ru должен значительно
11:30
Пятница
274
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр Генеральный
11:30
Пятница
207
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви"
11:30
Пятница
211
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 244
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
