В результате ДТП с участием Renault и грузовика Iveco погиб водитель легкового автомобиля. Мужчина не воспользовался ремнями безопасности.
В Днепровском районе Киева произошло смертельное ДТП с участием легкового автомобиля Renault и грузовика Iveco. Авария произошла около 11.00 вторника, 27 марта, сообщают Стражи Эспрессо
По словам очевидцев, Renault влетел в фуру – водитель хотел обогнать маршрутку. Однако не справился с управлением, автомобиль занесло, и он боком врезался в припаркованный грузовик.
столкнулись трамвай и грузовик.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Вторник
0
0
В Китае «стальные воротнички» начали заменять человека на сложных работах - «Мир»
«Мировая фабрика» осваивает новые алгоритмы
11:30
Суббота
2
Ночной удар по Одессе: Уничтожен «Пэтриот», который тайком перебрасывали с Украины в Израиль - «Военные действия»
Зеленский командировал в ЦАХАЛ 500 «птах Мадьяра» — некоторых прихлопнули в кораблях под флагами
11:30
Суббота
3
Сводки СВО, 21 марта, главное: Дружковка, Красный Лиман, Константиновка — по окончании распутицы ВС РФ могут ударить в любом направлении - «Военные действия»
1486-й день спецоперации. Украинские волонтеры пытаются купить в России шлемы и наушники для
11:30
Воскресенье
6
Убить экс-командира Русской весны «бейрутским взрывом»: Когда ждать третьего налёта дронов ВСУ на Кирово-Чепецк? - «Общество»
Недвижимость
11:30
Четверг
0
0
Старое — это пять минут назад бывшее новое: Покупатели недвижимости сейчас предпочитают «вторичку» - «Недвижимость»
От качелей спроса на новостройки в Москве у покупателей кружится голова
