В Киеве за ночь сгорели пять авто - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве за ночь сгорели пять авто - «Украина» 03:01 Среда 0 665
4-04-2018, 03:01

В Киеве за ночь сгорели пять авто - «Украина»



Есть две версии причины пожара. По одной из них - пожар начался в мусорном баке и перекинулся на соседние авто, а по второй версии - это был умышленный поджог.



Ранним утром во вторник, 3 апреля, в Киеве пылали автомобили. Около 04:00 на Софиевской Борщаговке, по улице Боголюбова, загорелись пять автомобилей, сообщает 112 Украина.



Причина возгорания пока неизвестна, на месте происшествия работали спасатели и полиция. Предположительно пожар начался в мусорном баке, затем огонь перебросился на стоящие рядом автомобили.



Однако мнения очевидцев разделились, некоторые считают, что это был умышленный поджог.



В результате пожара никто не пострадал.





Напомним, предыдущей ночью в Киеве взорвался автомобиль Volkswagen.



Ранее сообщалось, что в Киеве во дворе жилого дома на улице Якуба Коласа неизвестные подорвали внедорожник Range Rover. В результате инцидента пострадал владелец машины.



 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Есть две версии причины пожара. По одной из них - пожар начался в мусорном баке и перекинулся на соседние авто, а по второй версии - это был умышленный поджог. Ранним утром во вторник, 3 апреля, в Киеве пылали автомобили. Около 04:00 на Софиевской Борщаговке, по улице Боголюбова, загорелись пять автомобилей, сообщает 112 Украина. Причина возгорания пока неизвестна, на месте происшествия работали спасатели и полиция. Предположительно пожар начался в мусорном баке, затем огонь перебросился на стоящие рядом автомобили. Однако мнения очевидцев разделились, некоторые считают, что это был умышленный поджог. В результате пожара никто не пострадал. Напомним, предыдущей ночью в Киеве взорвался автомобиль Volkswagen. Ранее сообщалось, что в Киеве во дворе жилого дома на улице Якуба Коласа неизвестные подорвали внедорожник Range Rover. В результате инцидента пострадал владелец машины. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl