Депутат Киевсовета задекларировал криптовалюту на 15 млн грн - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Депутат Киевсовета задекларировал криптовалюту на 15 млн грн - «Украина» 03:01 Среда 0 568
4-04-2018, 03:01

Депутат Киевсовета задекларировал криптовалюту на 15 млн грн - «Украина»



Бывший директор Киевпастранса купил в конце прошлого года только биткоинов на 11,1 миллионов гривен. При этом его заработная плата составила 93,6 тысяч гривен.



Экс-директор Киевпастранса, а ныне депутат Киевсовета от фракции Солидарность Сергей Майзель приобрел криптовалюту на сумму 15 млн грн. Согласно декларации за прошлый год, Майзель задекларировал владение криптовалютами биткойн - на 11,1 миллиона гривен и эфириум - на 3,8 миллиона.



Криптовалюта была приобретена Майзелем в конце 2017 года. При этом его заработная плата за минувший год составила 93,6 тысяч гривен, а доход от процентов - 150 тысяч гривен.



Также известно, что на банковских счетах депутат держит 68,1 тысяч грн, а наличными - 380 тысяч долларов. Кроме этого, Майзель указал, что 1 миллион гривен одолжил третьим лицам.



Ранее сообщалось, что первый вице-премьер-министр Степан Кубив поручил внести майнинг (добычу криптовалют) в Классификатор видов экономической деятельности (КВЭД). 



 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Бывший директор Киевпастранса купил в конце прошлого года только биткоинов на 11,1 миллионов гривен. При этом его заработная плата составила 93,6 тысяч гривен. Экс-директор Киевпастранса, а ныне депутат Киевсовета от фракции Солидарность Сергей Майзель приобрел криптовалюту на сумму 15 млн грн. Согласно декларации за прошлый год, Майзель задекларировал владение криптовалютами биткойн - на 11,1 миллиона гривен и эфириум - на 3,8 миллиона. Криптовалюта была приобретена Майзелем в конце 2017 года. При этом его заработная плата за минувший год составила 93,6 тысяч гривен, а доход от процентов - 150 тысяч гривен. Также известно, что на банковских счетах депутат держит 68,1 тысяч грн, а наличными - 380 тысяч долларов. Кроме этого, Майзель указал, что 1 миллион гривен одолжил третьим лицам. Ранее сообщалось, что первый вице-премьер-министр Степан Кубив поручил внести майнинг (добычу криптовалют) в Классификатор видов экономической деятельности (КВЭД). Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl