Площадка на самом высоком памятнике столицы Украины расположена на высоте 91 метра. В КГГА ее называют "аттракционом для любителей адреналина и драйва".
В столице Украины после зимнего перерыва открыли смотровую площадку на самом высоком памятнике – монументе Родина-мать. Об этом сообщил в Facebook Департамент туризма Киевгоргосадминистрации.
"Смотровая площадка Экстрим (91 м) - аттракцион для любителей адреналина и драйва - открыта. Приглашаем всех ценителей экстремального отдыха, безумных приключений и невероятных пейзажей. Помните, подъем рассчитан только на совершеннолетних посетителей. Приятного отдыха", - говорится в сообщении.
На площадку не будут пускать лиц до 18 лет, беременных, лиц на каблуках, а также граждан в нетрезвом состоянии.
Киев объяснил, почему не декоммунизировали Родину-мать
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Пятница
0
23
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
4
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
9
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
