Двое членов экипажа скандального «Норда» вернулись в Крым - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Двое членов экипажа скандального «Норда» вернулись в Крым - «Новости дня» 06:02 Пятница 0 694
20-04-2018, 06:02

Двое членов экипажа скандального «Норда» вернулись в Крым - «Новости дня»





Двое членов экипажа задержанного на Украине крымского сейнера «Норд», которые ранее смогли покинуть территорию этой страны, прибыли в Крым. Об этом ТАСС сообщил их адвокат Александр Руденко.




«Двое членов экипажа уже в Крыму, они прибыли туда из Москвы. У них все в порядке. Они счастливы, что избавились от кошмарного периода в своей жизни», — сказал он.




Остальные семь членов экипажа, по словам адвоката, находятся на Украине, «поскольку у них изъяли безосновательно паспорта и нет документов, по которым можно покинуть украинскую территорию».



Как известно, корабль морской охраны Госпогранслужбы украинской части Азовского моря задержал рыболовецкое судно под флагом РФ. На борту находился экипаж из 10 человек.



Судно «Норд» остановили в 15 милях от Обиточной косы. В ходе проверки установлено, что оно зарегистрировано в Крыму. Кроме этого члены команды судна «нарушили порядок выезда из Крыма». Все они имели паспорта граждан РФ, выданные в Керчи.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Двое членов экипажа задержанного на Украине крымского сейнера «Норд», которые ранее смогли покинуть территорию этой страны, прибыли в Крым. Об этом ТАСС сообщил их адвокат Александр Руденко. «Двое членов экипажа уже в Крыму, они прибыли туда из Москвы. У них все в порядке. Они счастливы, что избавились от кошмарного периода в своей жизни», — сказал он. Остальные семь членов экипажа, по словам адвоката, находятся на Украине, «поскольку у них изъяли безосновательно паспорта и нет документов, по которым можно покинуть украинскую территорию». Как известно, корабль морской охраны Госпогранслужбы украинской части Азовского моря задержал рыболовецкое судно под флагом РФ. На борту находился экипаж из 10 человек. Судно «Норд» остановили в 15 милях от Обиточной косы. В ходе проверки установлено, что оно зарегистрировано в Крыму. Кроме этого члены команды судна «нарушили порядок выезда из Крыма». Все они имели паспорта граждан РФ, выданные в Керчи.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 269 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl