Девушка за рулем BMW польской регистрации протаранила четыре авто на паркинге и остановилась в витрине строительного гипермаркета Эпицентр.
В Киеве автомобиль BMW с иностранной регистрацией задел четыре машины на парковке строительного гипермаркета Эпицентр на Братиславской улице и врезался в витрину магазина.
Об этом сообщает ДТП.kiev.ua в понедельник, 23 апреля.
"По словам свидетелей, девушка за рулем BMW польской регистрации протаранила четыре авто на паркинге и остановилась в витрине Эпицентра", – говорится в сообщении.
По словам водителя, она не смогла вовремя остановиться из-за "запавшего каблука".
О пострадавших в результате ДТП не сообщается.
угнал броневик и протаранил им витрину магазина, повредив припаркованную рядом иномарку. После этого мужчина отправился в магазин за бутылкой вина.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Понедельник
0
48
Второй Ирак: Худшее, что ждет Трампа, это вынужденный ввод войск и еще одна партизанская война - «Политика»
«Эффективность операции нельзя измерять отсутствием потерь в первые часы»
11:30
Воскресенье
185
Битва за Купянск: «С ума сойти! Русские „обнулили“ роту колумбийцев и роту бразильцев всего за 5 дней» - «Военные действия»
Вражеские военкоры, побывавшие в окрестностях города, сообщили о невиданной ранее активности
11:30
Воскресенье
282
Агенты ЦРУ установили слежку за Мадуро еще в августе. Точные координаты передавал предатель из его близкого окружения - «Военные действия»
Подробности похищения президента Венесуэлы и его супруги в Каракасе
11:30
Четверг
388
Вот почему Зеленский так улыбался. За атаку на Валдай ему ничего не будет? Путин дал слово - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
236
Огненно-грохочущее безумие: Случай, когда воздержание приветствуется - «Происшествия»
Организована целая сеть площадок, где можно самостоятельно запускать пиротехнику под присмотром спасателей
