В Киеве поезд с танком протаранил авто - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве поезд с танком протаранил авто - «Украина» 15:00 Пятница 0 558
4-05-2018, 15:00

В Киеве поезд с танком протаранил авто - «Украина»



Водителя ослепило яркое солнце и он не заметил надвигающегося поезда, груженного танком. Пассажира авто госпитализировали с серьезными травмами.



Поезд, перевозивший танк протаранил легковое авто на окраине Киева. Об этом в пятницу, 4 мая, сообщает ТСН.



В результате ДТП серьезно пострадал пассажир автомобиля. Его доставили в больницу.



Водителя легковушки ослепило солнце, и минуя железнодорожный путь, он не заметил загруженный танком поезд. Тот ударил машину со стороны пассажирского сиденья. Водитель не пострадал.





Как сообщалось, в Днепре фура снесла парковку с автомобилями, есть жертвы. А в Харькове водитель фуры разбил шесть автомобилей.



 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Водителя ослепило яркое солнце и он не заметил надвигающегося поезда, груженного танком. Пассажира авто госпитализировали с серьезными травмами. Поезд, перевозивший танк протаранил легковое авто на окраине Киева. Об этом в пятницу, 4 мая, сообщает ТСН. В результате ДТП серьезно пострадал пассажир автомобиля. Его доставили в больницу. Водителя легковушки ослепило солнце, и минуя железнодорожный путь, он не заметил загруженный танком поезд. Тот ударил машину со стороны пассажирского сиденья. Водитель не пострадал. Как сообщалось, в Днепре фура снесла парковку с автомобилями, есть жертвы. А в Харькове водитель фуры разбил шесть автомобилей. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl