Луганчанка самостоятельно принимала заказы от клиентов и сводила их с проститутками. Час взрослых развлечений стоил клиентам от 1200 до 1500 гривен.
В Киеве правоохранители разоблачили луганчанку, которая организовала незаконный бизнес по предоставлению интимных услуг. Фигурантке грозит до семи лет лишения свободы, сообщает в пятницу, 11 мая, пресс-служба столичной полиции.
Отмечено, что организатором незаконного бизнеса оказалась 42-летняя уроженка Луганской области, которая для оказания сексуальных услуг арендовала в столице три квартиры.
"Девушек для незаконного бизнеса подыскивала через знакомых, а также в сети Интернет. Женщина самостоятельно принимала заказы от клиентов и "сводила" их с проститутками. После оказания услуг девушки перечисляли половину своей прибыли на банковскую карточку организатора", - говорится в сообщении.
В рамках уголовного производства полиция провела два обыска: в отеле, где одна из женщин оказывала интимные услуги, и по месту жительства главной фигурантки. Оттуда правоохранители изъяли вещественные доказательства преступной деятельности: деньги, мобильные телефоны, системные блоки, планшеты, банковские карточки и другое.
полиция полгода документировала деятельность проституток.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Воскресенье
0
13
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
17
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
22
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
6
Грязи больше, рыбы меньше: Урал пытается спасти реки от обмеления - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
10
«Случайный взрыв смеси не мог вызвать столь разрушительных последствий»: Что рвануло на Московском химическом заводе - «Происшествия»
Растущее число ЧП на предприятиях, связанных с производством взрывоопасной продукции, вызывает серьезную тревогу
