Мать и сын в Киеве держали бордель - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Мать и сын в Киеве держали бордель - «Украина» 12:43 Суббота 0 662
11-05-2019, 12:43

Мать и сын в Киеве держали бордель - «Украина»



Фото: kyiv.npu.gov.ua В Киеве накрыли бордель

Злоумышленники сняли в столице несколько квартир, а клиентов находили дав объявления в интернет.



Правоохранители накрыли в Киеве публичный дом, деятельность которого организовала местная жительница и ее сын. Оба злоумышленника задержаны, сообщает вечером в пятницу пресс-служба полиции города.



Женщина сняла под бордель несколько квартир в Киеве, а клиентов искала через интернет.



"После получения заявки, так называемые диспетчеры, направляли девушек к клиентам с целью предоставления услуг интимного характера за денежное вознаграждение в сумме от 800 до 1500 гривен в час. Половину денег, полученных от клиентов, проститутки отдавали сыну организатора, а остальные - оставляли себе", - сообщили правоохранители.



Следователи провели четыре обыска по адресам расположения притонов. В результате изъяты вещественные доказательства преступной деятельности - денежные средства, кредитные карточки, мобильные телефоны и т.д.  Злоумышленникам грозит до семи лет лишения свободы.



 


в Киеве разоблачили шесть борделей, замаскированных под массажные салоны.


А в Днепре задержали судимую россиянку, организовавшую семь борделей.



 




Фото: kyiv.npu.gov.ua В Киеве накрыли бордель Злоумышленники сняли в столице несколько квартир, а клиентов находили дав объявления в интернет. Правоохранители накрыли в Киеве публичный дом, деятельность которого организовала местная жительница и ее сын. Оба злоумышленника задержаны, сообщает вечером в пятницу пресс-служба полиции города. Женщина сняла под бордель несколько квартир в Киеве, а клиентов искала через интернет.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl