Фото: hk.npu.gov.ua Правоохранители выявили в Харькове бордель
Организатор подыскивал девушек для "работы" через интернет, дав объявление о найме массажисток, официанток и танцовщиц.
В Харькове мужчина под видом массажного салона устроил бордель и втягивал женщин в занятие проституцией. Об этом во вторник, 9 апреля, сообщает пресс-служба полиции области.
В начале апреля правоохранители провели обыск в доме и задержали 34-летнего злоумышленника. Также в салоне находились администраторы и женщины, которые предоставляли сексуальные услуги клиентам.
Как сообщается, в начале февраля мужчина разместил рекламные объявления в интернете с целью поиска девушек, которым обещал работу массажистками, официантками и танцовщицами. Потом он снял помещение, в котором девушки под его контролем оказывали услуги сексуального характера за денежное вознаграждение.
Также злоумышленник нанял двух 18 и 31-летних гражданок Украины, которые исполняли роли администраторов в салоне.
В ходе обыска были изъяты деньги, полученные накануне от клиентов и мобильные телефоны, по которым звонили клиенты.
Злоумышленнику сообщили о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного статьей Сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток. Ему грозит от четырех до семи лет лишения свободы.
выявили бордель центре Днепропетровска. В публичном доме работали девушки из малообеспеченных семей.
А в центре Киева "накрыли" бордели с кассовыми аппаратами.
11:30
Понедельник
0
4
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Воскресенье
6
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
8
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
8
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
