В Запорожье накрыли бордель - (видео) » Новости Дня Сегодня
В Запорожье накрыли бордель - (видео) 16:53 Четверг 0 429
4-07-2019, 16:53
Видео 429 0

В Запорожье накрыли бордель - (видео)



Фото: zp.npu.gov.ua Задержание сутенера

Мужчина и женщина организовали в городе бордель, где нанятые девушки оказывали за деньги сексуальные услуги клиентам.


В Запорожье полиция накрыла бордель, в котором работали пять проституток. Об этом в среду, 3 июля, сообщила пресс-служба полиции области.
По данным правоохранителей, бордель содержали двое местных жителей – мужчина 1973 года рождения и женщина 1994 года рождения.
Мужчина давал объявления в газете, подыскивал девушек для занятия проституцией, а женщина принимала заказы и проверяла графики "работы" девушек.
Правоохранители сообщили, что провели обыски по месту жительства злоумышленников, по месту расположения борделя и в автомобиле, который они использовали в своей деятельности, были изъяты вещественные доказательства. Кроме того, был задокументирован факт сводничества.
Мужчину задержали, относительно женщины решается вопрос об избрании меры пресечения.
 
бордель, работавший под видом сауны. Ранее сообщалось, что в Мариуполе элитный бордель работал в доме культуры.

Фото: zp.npu.gov.ua Задержание сутенера Мужчина и женщина организовали в городе бордель, где нанятые девушки оказывали за деньги сексуальные услуги клиентам. В Запорожье полиция накрыла бордель, в котором работали пять проституток. Об этом в среду, 3 июля, сообщила пресс-служба полиции области. По данным правоохранителей, бордель содержали двое местных жителей – мужчина 1973 года рождения и женщина 1994 года рождения. Мужчина давал объявления в газете, подыскивал девушек для занятия проституцией, а женщина принимала заказы и проверяла графики
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl