Что именно горит в столичном Гидропарке, пока неизвестно. На место выехали пожарные, заявили в пресс-службе Киевского метрополитена.
В Киеве в четверг, 10 мая, в Гидропарке произошел пожар, станция метро Гидропарк работает в обычном режиме. Об этом сообщает пресс-служба столичной подземки.
"В Гидропарке пожар, но горит не на нашей территории. Станция метро работает в обычном режиме", - сказала пресс-секретарь метрополитена Наталья Макогон.
Как сообщается, что именно горит, пока неизвестно. На место выехали пожарные.
спасатели переходят на усиленный режим службы.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Понедельник
0
2
Инфляция на грани катастрофы — повышенный НДС успел залезть в кошельки россиян уже в декабре - «Экономика»
Взлёт цен в этом году можно считать свершившимся фактом
11:30
Четверг
4
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
7
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
5
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Сергей Левченко, КПРФ: Губернатор в Иркутске — спец по пожарной части. Думаете, он разбирается в ЖКХ? - «Происшествия»
Иркутскую область накрыли аварии коммунальных сетей. Бодайбо вообще замерз
