В Киеве СБУ задержала бизнесмена за поставку лекарств на Донбасс - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В Киеве СБУ задержала бизнесмена за поставку лекарств на Донбасс - «Новости дня» 07:00 Суббота 0 582
26-05-2018, 07:00

В Киеве СБУ задержала бизнесмена за поставку лекарств на Донбасс - «Новости дня»





Спецназ СБУ задержал предпринимателя, который поставлял медикаменты в медучреждения ДНР, в которых «лечат сепаратистов», сообщает пресс-центр СБУ в пятницу, 25 мая.



По данным ведомства, житель Донецка при содействии властей ДНР организовал поставку медикаментов с Украины через Россию в ДНР. По документам лекарства экспортировались в страны близкого зарубежья.



Бизнесмена обвинили в том, что поставляемые медикаменты попадали в медучреждения, «где проходят лечение и реабилитацию сепаратисты, причастные к террористическим актам и совершению преступлений против мирного населения».



При этом в СБУ утверждают, что обычным гражданам предприниматель «продавал лекарства в пять раз дороже».



В пресс-центре карательного ведомства утверждают, что на полученную от поставок лекарств прибыль мужчина содержал Ницце собственную яхту, а по Донецку якобы разъезжал на Bentley.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Спецназ СБУ задержал предпринимателя, который поставлял медикаменты в медучреждения ДНР, в которых «лечат сепаратистов», сообщает пресс-центр СБУ в пятницу, 25 мая. По данным ведомства, житель Донецка при содействии властей ДНР организовал поставку медикаментов с Украины через Россию в ДНР. По документам лекарства экспортировались в страны близкого зарубежья. Бизнесмена обвинили в том, что поставляемые медикаменты попадали в медучреждения, «где проходят лечение и реабилитацию сепаратисты, причастные к террористическим актам и совершению преступлений против мирного населения». При этом в СБУ утверждают, что обычным гражданам предприниматель «продавал лекарства в пять раз дороже». В пресс-центре карательного ведомства утверждают, что на полученную от поставок лекарств прибыль мужчина содержал Ницце собственную яхту, а по Донецку якобы разъезжал на Bentley.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 538 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl