Пробивший лобовое стекло фрагмент бетонной плиты нанес очень тяжелую травму пассажиру легкового автомобиля.
В Киеве в четверг, 7 июня, упавший с Берестейского путепровода кусок бетона пробил лобовое стекло проезжавшего внизу автомобиля Renault и тяжело травмировал пассажира. Об этом сообщается в паблике Киев.Оперативный.
"Увы, пострадал пассажир авто, его госпитализировали с серьезной травмой руки (практически оторвало). На месте работают патрули полициии и медики скорой", - говорится в сообщении.
По информации полиции, уже установлено, что фрагмент бетонной плиты не является частью конструкции моста – его сбросили вниз хулиганы.
Полиция выясняет все обстоятельства происшествия.
Напомним, накануне в Киеве полиция гонялась за коммунальным автобусом.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Пятница
0
22
Крах «единого евро-фронта»: К Путину прилетел Шредер — как и требовала Россия - «Политика»
Пока остальная Европа в панике ищет выход из украинского тупика, немцы хотят напрямую договориться с Москвой
11:30
Суббота
15
Футбольные деньги: Дуран из «Зенита» стал главным «открытием» сезона — 110 млн рублей за час игры - «Спорт»
За рубежом ценят российскую молодежь, а клуб «Газпрома» отваливает по два миллиона рублей за
11:30
Суббота
14
Русские и американцы должны сыграть между собой в хоккей в июле. Видимо, на уровне торгпредств - «Спорт»
Остальные громкие заявления пока обычный «звон»
11:30
Понедельник
3
В обществе нищих «клуб миллионеров», о котором говорит Валентина Матвиенко, звучит саркастично - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
16
Демонстрация «Орешника» хунту не вразумила: Белгород под ударом, в Старобельске хоронят погибших студентов - «Происшествия»
Приграничные с Украиной регионы превратились в настоящее поле боя
