За несколько последних дней состояние воды на 12 коммунальных пляжах улучшилось. Не рекомендуют купаться только на одном пляже.
Почти все столичные пляжи соответствуют требованиям по результатам проб воды. Соответствующая информация появилась на сайте коммунального предприятия Плесо.
Так, напротив 12 пляжей появились зеленые флажки с отметкой "Купаться разрешено". И только напротив одного пляжа – Тельбин остался желтый флажок "Купаться не рекомендуется".
Напомним, еще несколько дней назад не рекомендовалось купаться на всех киевских пляжах.
Сейчас же купаться разрешено на 12 муниципальных пляжах столицы, а именно на пляжах: Молодежный, Венеци, Передмостная Слободка, Золотой, Детский, Радуга, Центральный, Веселка", Вербный, Пуща-Водица, Водоворот, Галерный.
Как сообщалось, в мае в пяти водоемах Киева обнаружили кишечную палочку.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Воскресенье
0
142
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Пятница
498
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр
Директор Московского зоопарка Акулова: mos.ru – надёжный и эффективный партнёр Генеральный
11:30
Пятница
368
На "Иви" вышла драма "Константинополь" о русских эмигрантах
Фото: Кадр из фильма "Константинополь" 30 октября в онлайн-кинотеатре "Иви"
11:30
Пятница
372
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 377
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
