Если сегодня в столице пойдет дождь – то купаться не стоит еще пару дней.
На всех 11 пляжах Киева, подготовленных к купальному сезону, рекомендуется временно воздержаться от купания.
Как сообщается на сайте коммунального предприятия Плесо, все городские пляжи, по состоянию на понедельник, 10 июля, отмечены "желтым флагом" – купаться нежелательно.
"После дождя купаться не рекомендуется, поэтому мы просим киевлян временно воздержаться от купания на данных пляжах. Это ограничение будет действовать сегодня, 11 июля, но если опять пойдет дождь – то купаться не стоит еще пару дней", – сообщил представитель КП Плесо в комментарии изданию Вести.
Фото: КП Плесо
Как сообщал , накануне стало известно о том, что на трех пляжах пгт Затока нельзя купаться. Пробы, отобранные с центрального пляжа, а также баз отдыха Шелковик в Солнечном районе Затоки и Кобзарь Лиманского района этого же поселка не соответствуют нормативным требованиям.
Эксперты назвали лучшие пляжи мира
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
