Спасатели определили 30 мест, где можно будет купаться в Крещение - «Новости Крыма» » Новости Дня Сегодня
Спасатели определили 30 мест, где можно будет купаться в Крещение - «Новости Крыма» 23:57 Воскресенье 0 179
15-01-2017, 23:57
Крым 179 0

Спасатели определили 30 мест, где можно будет купаться в Крещение - «Новости Крыма»


В Крыму определены места для безопасного крещенского купания, о чем сообщает МЧС Республики. Безопасность людей в «организованных» купелях будут обеспечивать 27 специалистов «Крым-СПАС», 80 сотрудников ГУ МЧС по РК и 10 единиц техники.

Крымские спасатели приготовили для праздника инвентарь, аптечки, а также световые башни, которые будут установлены в зонах купания в вечернее время суток.

Специальные купели будут оборудованы в Симферополе, Симферопольском районе, Бахчисарае, Белогорском районе, Ялте, Алуште, Керчи, Саках и других районах Крыма.

Спасатели призывают крымчан купаться в Крещение только в специально оборудованных местах.


В Крыму определены места для безопасного крещенского купания, о чем сообщает МЧС Республики. Безопасность людей в «организованных» купелях будут обеспечивать 27 специалистов «Крым-СПАС», 80 сотрудников ГУ МЧС по РК и 10 единиц техники. Крымские спасатели приготовили для праздника инвентарь, аптечки, а также световые башни, которые будут установлены в зонах купания в вечернее время суток. Специальные купели будут оборудованы в Симферополе, Симферопольском районе, Бахчисарае, Белогорском районе, Ялте, Алуште, Керчи, Саках и других районах Крыма. Спасатели призывают крымчан купаться в Крещение только в специально оборудованных местах.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl