В Киеве проходят массовые крещенские купания - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве проходят массовые крещенские купания - «Украина» 00:00 Среда 0 1 629
20-01-2021, 00:00
Украина 1 629 0

В Киеве проходят массовые крещенские купания - «Украина»



Фото: Страна.ua Крещенские купания в Гидропарке Киева

Жители столицы на Крещение массово пошли купаться в проруби, несмотря на сильный мороз. В местах купания дежурят спасатели и скорая помощь.



В Киеве на Крещение сегодня, 19 января, в прорубь с ледяной водой окунаются несколько десятков людей. Об этом сообщают СМИ.



Традиционные крещенские купания проходят в Гидропарке и на Оболони.



На Оболони во льду прорубили импровизированную прорубь. Ныряли в воду несколько десятков человек, сообщает телеканал 112 Украина.



Наплыв любителей нырять в прорубь наблюдается также столичном Гидропарке, сообщает Страна.



Сообщается, что на месте массового купания дежурит скорая помощь и спасатели. Также здесь обустроен пункт обогрева, где можно выпить горячего чая.


на водных объектах в Украине будут дежурить почти 2 тысячи спасателей и 375 единиц техники.


Ранее в Православной церкви Украины напомнили, что купание в проруби на Крещение не является "давней украинской традицией", не приводит к духовному очищению и не "смывает" грехи.  




Фото: Страна.ua Крещенские купания в Гидропарке Киева Жители столицы на Крещение массово пошли купаться в проруби, несмотря на сильный мороз. В местах купания дежурят спасатели и скорая помощь. В Киеве на Крещение сегодня, 19 января, в прорубь с ледяной водой окунаются несколько десятков людей. Об этом сообщают СМИ. Традиционные крещенские купания проходят в Гидропарке и на Оболони. На Оболони во льду прорубили импровизированную прорубь. Ныряли в воду несколько десятков человек, сообщает телеканал 112 Украина. Наплыв любителей нырять в прорубь наблюдается также столичном Гидропарке, сообщает Страна. Сообщается, что на месте массового купания дежурит скорая помощь и спасатели. Также здесь обустроен пункт обогрева, где можно выпить горячего чая. на водных объектах в Украине будут дежурить почти 2 тысячи спасателей и 375 единиц техники. Ранее в Православной церкви Украины напомнили, что купание в проруби на Крещение не является
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl