В Киеве изменят маршруты движения общественного транспорта из-за концерта - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве изменят маршруты движения общественного транспорта из-за концерта - «Украина» 03:01 Среда 0 672
4-07-2018, 03:01

В Киеве изменят маршруты движения общественного транспорта из-за концерта - «Украина»



В столице Украины 1 июля будут изменены схемы движения автобусов, курсирующих по маршрутам 24 и 114, а также троллейбусов №6, 16 и 18.



В Киеве в воскресенье, 1 июля, во время проведения концерта международного проекта Пути дружбы на Софиевской площади будут изменены маршруты движения общественного транспорта. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.



Так, с 20:00 до 24:00 будут изменены схемы движения автобусов, курсирующих по маршрутам 24 и 114, а также троллейбусов №6, 16 и 18.



Троллейбусы маршрута №6 будут курсировать по схеме ул. Юрия Кондратюка - ул. Маршала Рокоссовского - ул. Полярная - ул. Вышгородская - ул. Кирилловская - Подольский спуск - ул. Овруцкая - ул. Герцена - ул. Мельникова - станция метро Лукьяновская.



Троллейбусы маршрута №16 будут двигаться по ул. Академика Щусева - ул. Рижская - ул. Дорогожицкая - ул. Мельникова - ул. Сечевых Стрельцов - ул. Вячеслава Черновола - Воздухофлотский путепровод, в обратном направлении по этой же схеме.



Маршрут троллейбусов №18 пройдет через ул. Сошенко - ул. Вышгородская - ул. Кирилловская - Подольский спуск - ул. Овруцкая - ул. Герцена - ул. Мельникова - ул. Сечевых Стрельцов - ул. Вячеслава Черновола - Воздухофлотский путепровод, в обратном направлении по этой же схеме.



Автобусы 24 и 114 будут курсировать по схеме движения буднего дня, через улицу Крещатик.



Также сообщается, что в связи с проведением концерта с 20:00 до 24:00 будет полностью прекращено движение всех видов транспорта по Владимирскому проезду (от перекрестка с ул. Владимирской до перекрестка с ул. Малой Житомирской) и на улице Владимирской (от перекрестка с ул. Рейтарской до перекрестка с ул. Большой Житомирской).



Ранее сообщалось, что в центре Киева будет запрещено движение транспортных средств, кроме общественного.



 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


В столице Украины 1 июля будут изменены схемы движения автобусов, курсирующих по маршрутам 24 и 114, а также троллейбусов №6, 16 и 18. В Киеве в воскресенье, 1 июля, во время проведения концерта международного проекта Пути дружбы на Софиевской площади будут изменены маршруты движения общественного транспорта. Об этом сообщает пресс-служба КГГА. Так, с 20:00 до 24:00 будут изменены схемы движения автобусов, курсирующих по маршрутам 24 и 114, а также троллейбусов №6, 16 и 18. Троллейбусы маршрута №6 будут курсировать по схеме ул. Юрия Кондратюка - ул. Маршала Рокоссовского - ул. Полярная - ул. Вышгородская - ул. Кирилловская - Подольский спуск - ул. Овруцкая - ул. Герцена - ул. Мельникова - станция метро Лукьяновская. Троллейбусы маршрута №16 будут двигаться по ул. Академика Щусева - ул. Рижская - ул. Дорогожицкая - ул. Мельникова - ул. Сечевых Стрельцов - ул. Вячеслава Черновола - Воздухофлотский путепровод, в обратном направлении по этой же схеме. Маршрут троллейбусов №18 пройдет через ул. Сошенко - ул. Вышгородская - ул. Кирилловская - Подольский спуск - ул. Овруцкая - ул. Герцена - ул. Мельникова - ул. Сечевых Стрельцов - ул. Вячеслава Черновола - Воздухофлотский путепровод, в обратном направлении по этой же схеме. Автобусы 24 и 114 будут курсировать по схеме движения буднего дня, через улицу Крещатик. Также сообщается, что в связи с проведением концерта с 20:00 до 24:00 будет полностью прекращено движение всех видов транспорта по Владимирскому проезду (от перекрестка с ул. Владимирской до перекрестка с ул. Малой Житомирской) и на улице Владимирской (от перекрестка с ул. Рейтарской до перекрестка с ул. Большой Житомирской). Ранее сообщалось, что в центре Киева будет запрещено движение транспортных средств, кроме общественного. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl