В Киеве задержан грабитель, который сбежал из-под ареста и убил человека - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве задержан грабитель, который сбежал из-под ареста и убил человека - «Украина» 00:09 Пятница 0 467
6-07-2018, 00:09

В Киеве задержан грабитель, который сбежал из-под ареста и убил человека - «Украина»



На время следствия подозреваемому избрана мера пресечения - содержание под стражей. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.



В столице задержали винничанина, который сбежал из-под домашнего ареста за грабеж и убил мужчину. Как уточнили в полиции, за ограбление киевлянки суд избрал злоумышленнику меру пресечения, которая предусматривала пребывание по месту регистрации.



Однако мужчина проигнорировал решение суда и вернулся в Киев, где повторно совершил тяжкое преступление.



В дежурную часть Голосеевского управления полиции обратился местный рыбак. Он сообщил, что в камышах на берегу реки обнаружил тело мужчины с признаками насильственной смерти. На место происшествия выехали патрульные, следственно-оперативная группа и кинологи.


сбежавшего из зала суда Миргорода преступника.


 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

На время следствия подозреваемому избрана мера пресечения - содержание под стражей. Ему грозит до 15 лет лишения свободы. В столице задержали винничанина, который сбежал из-под домашнего ареста за грабеж и убил мужчину. Как уточнили в полиции, за ограбление киевлянки суд избрал злоумышленнику меру пресечения, которая предусматривала пребывание по месту регистрации. Однако мужчина проигнорировал решение суда и вернулся в Киев, где повторно совершил тяжкое преступление. В дежурную часть Голосеевского управления полиции обратился местный рыбак. Он сообщил, что в камышах на берегу реки обнаружил тело мужчины с признаками насильственной смерти. На место происшествия выехали патрульные, следственно-оперативная группа и кинологи. сбежавшего из зала суда Миргорода преступника. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 506 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl