Парочка занялась сексом в студии киевского радио - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Парочка занялась сексом в студии киевского радио - «Украина» 12:01 Четверг 0 1 929
12-07-2018, 12:01
Украина 1 929 0

Парочка занялась сексом в студии киевского радио - «Украина»



Неизвестный выложил в сеть видео c камер наблюдения офиса радио Максимум, которое стало вирусным.



В сети появилось видео из студии радиостанции радио Максимум, на котором мужчина и женщина занимаются сексом на рабочем месте. Продюсер радио Слава Демин подтвердил в Facebook, что видео было снято в их киевском офисе.



По его словам, один из сотрудников решил устроить свидание в студии.



"Ребята, по поводу видео, которое высветилось вчера в моей ленте!!! Мы провели внутреннее расследование. Следственный эксперимент не проводили))) Уже известны эти герои-любовники! Все банально: сотрудник радиостанции решил устроить в студии Радио Максимум свидание) Узнали мы об этом из фейсбука. Какой-то "добрый" человек выложил видео с камеры наблюдения. Наверное, позавидовал этому приятному, но не очень длинному свиданию", - сообщил Демин.



По его словам, у "участника этой оргии уже был разговор с генеральным директором", подробности которого сообщать не стал.





Ранее в сети появилось видео, на котором пара занимается сексом в салоне самолета. Запись сделали их соседи.



 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Неизвестный выложил в сеть видео c камер наблюдения офиса радио Максимум, которое стало вирусным. В сети появилось видео из студии радиостанции радио Максимум, на котором мужчина и женщина занимаются сексом на рабочем месте. Продюсер радио Слава Демин подтвердил в Facebook, что видео было снято в их киевском офисе. По его словам, один из сотрудников решил устроить свидание в студии.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl