Неизвестный выложил в сеть видео c камер наблюдения офиса радио Максимум, которое стало вирусным.
В сети появилось видео из студии радиостанции радио Максимум, на котором мужчина и женщина занимаются сексом на рабочем месте. Продюсер радио Слава Демин подтвердил в Facebook, что видео было снято в их киевском офисе.
По его словам, один из сотрудников решил устроить свидание в студии.
"Ребята, по поводу видео, которое высветилось вчера в моей ленте!!! Мы провели внутреннее расследование. Следственный эксперимент не проводили))) Уже известны эти герои-любовники! Все банально: сотрудник радиостанции решил устроить в студии Радио Максимум свидание) Узнали мы об этом из фейсбука. Какой-то "добрый" человек выложил видео с камеры наблюдения. Наверное, позавидовал этому приятному, но не очень длинному свиданию", - сообщил Демин.
По его словам, у "участника этой оргии уже был разговор с генеральным директором", подробности которого сообщать не стал.
Ранее в сети появилось видео, на котором пара занимается сексом в салоне самолета. Запись сделали их соседи.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Воскресенье
0
7
«Рэмбам вход запрещен!»: Михалков озаботился защитой нашего кинорынка от западного засилья - «Культура»
«Запретить — это проще всего, но у нас же санкции — зарубежные фильмы и так почти не показывают»
11:30
Суббота
40
Российские «Молнии» начали кошмарить бандеровцев, действуя автономно - «Военные действия»
После массированного удара по Киеву там начались разборки с партнерами из-за плохой работы
11:30
Суббота
26
Генералов ВСУ ждет большая взбучка: Константиновка пала, на очереди Дружковка, Купянск остается без патронов - «Военные действия»
Западные OSINT-аналитики признали начало «решающей» битвы СВО
11:30
Понедельник
21
Увезу тебя я в тундру: «Арктический гектар» пытается пойти по стопам «Дальневосточного» - «Общество»
Недвижимость
11:30
Понедельник
0
63
Кошмар ипотеки: Заплатил за пять однушек, одну взял себе — кому достались еще четыре? - «Недвижимость»
Грабительские переплаты — кто в России рекордсмен
