Жертвы алкоголизма: «воины АТО» повадились звонить на донецкое радио и выкрикивать «Слава Украине» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Жертвы алкоголизма: «воины АТО» повадились звонить на донецкое радио и выкрикивать «Слава Украине» - «Новости дня» 13:00 Понедельник 0 768
5-06-2017, 13:00

Жертвы алкоголизма: «воины АТО» повадились звонить на донецкое радио и выкрикивать «Слава Украине» - «Новости дня»



Военнослужащие ВСУ находящиеся в окопах вблизи Донецка, решили позвонить в эфир радио Донецка.



На видеозаписи, которая была опубликована в Facebook, один из «силовиков» решил проявить себя «героем» на полях информационной войны.



На видео заметно, что солдат сильно волнуется и наконец то дождавшись своей минуты славы, эмоционально прокричал: «Слава Украине, ублюдки».



Ведущий радиостанции политкорректно заметил: «Сильно сказано».



В соцсетях многие отметили, что подобные развлечения характерны для людей с психическими отклонениями, страдающих алкоголизмом.


Военнослужащие ВСУ находящиеся в окопах вблизи Донецка, решили позвонить в эфир радио Донецка. На видеозаписи, которая была опубликована в Facebook, один из «силовиков» решил проявить себя «героем» на полях информационной войны. На видео заметно, что солдат сильно волнуется и наконец то дождавшись своей минуты славы, эмоционально прокричал: «Слава Украине, ублюдки». Ведущий радиостанции политкорректно заметил: «Сильно сказано». В соцсетях многие отметили, что подобные развлечения характерны для людей с психическими отклонениями, страдающих алкоголизмом.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl