
Окружной административный суд города Киева открыл производство по делу об установлении новых тарифов.
По факту повышения тарифов на проезд в Киеве открыли уголовное производство. Об этом сообщили в пресс-службе Окружного административного суда Киева в четверг, 19 июля.
"Окружной административный суд города Киева открыл производство по делу об установлении новых тарифов на перевозку пассажиров в городском транспорте: метрополитене, автобусе, трамвае, троллейбусе, фуникулере и в городской электричке. Суд назначил дело к рассмотрению в подготовительном заседании на 16 августа", – говорится в сообщении.
Ранее Киевский городской совет отказался наложить мораторий на повышение тарифов на проезд в коммунальном транспорте до проведения аудита транспортных коммунальных предприятий. В ходе заседания было предпринято несколько попыток проголосовать за проект решения, но голосование ни разу не набрало минимально необходимый 61 голос.
Напомним, с 14 июля разовая поездка в метро, троллейбусе, трамвае, автобусе, на фуникулере и городской электричке стоит 8 грн вместо 4 грн (5 грн для метро) ранее.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Воскресенье
0
8
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
21
«Опасный русский»: Александр Большунов всерьез задумался о завершении карьеры - «Спорт»
Уникального лыжника, трехкратного олимпийского чемпиона, международные чиновники от спорта,
11:30
Четверг
28
Сражения в августовском небе: МиГ-29 ВВСУ погнался за «Геранью». Увлекся. Истребитель «приземлила» наша ПВО - «Военные действия»
Под вечер 19 августа реактивная «Бандероль» разнесла управление полиции в Житомире. Здание горит.
11:30
Воскресенье
11
Собянин рассказал, как Москва помогает в обновлении школ Донецка и Луганска
Недвижимость
11:30
Пятница
0
29
Копить на квартиру надо начинать с пеленок - «Недвижимость»
Зарплаты официально растут, но жилье почему-то становится все менее доступным
