Открыто уголовное производство из-за подорожания проезда в Киеве - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Открыто уголовное производство из-за подорожания проезда в Киеве - «Украина» 21:00 Воскресенье 0 578
22-07-2018, 21:00

Открыто уголовное производство из-за подорожания проезда в Киеве - «Украина»


Открыто уголовное производство из-за подорожания проезда в Киеве - «Украина»

Окружной административный суд города Киева открыл производство по делу об установлении новых тарифов.



По факту повышения тарифов на проезд в Киеве открыли уголовное производство. Об этом сообщили в пресс-службе Окружного административного суда Киева в четверг, 19 июля.



"Окружной административный суд города Киева открыл производство по делу об установлении новых тарифов на перевозку пассажиров в городском транспорте: метрополитене, автобусе, трамвае, троллейбусе, фуникулере и в городской электричке. Суд назначил дело к рассмотрению в подготовительном заседании на 16 августа", – говорится в сообщении.



Ранее Киевский городской совет отказался наложить мораторий на повышение тарифов на проезд в коммунальном транспорте до проведения аудита транспортных коммунальных предприятий. В ходе заседания было предпринято несколько попыток проголосовать за проект решения, но голосование ни разу не набрало минимально необходимый 61 голос.



Напомним, с 14 июля разовая поездка в метро, троллейбусе, трамвае, автобусе, на фуникулере и городской электричке стоит 8 грн вместо 4 грн (5 грн для метро) ранее.



 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Окружной административный суд города Киева открыл производство по делу об установлении новых тарифов. По факту повышения тарифов на проезд в Киеве открыли уголовное производство. Об этом сообщили в пресс-службе Окружного административного суда Киева в четверг, 19 июля.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl