
Несущие конструкции моста не были повреждены. Накануне разрушенный путепровод был одним из самых проблемных объектов в городе.
Движение по улице Елены Телиги в Киеве, где на перекрестке с улицей Кирилловской произошло разрушение дорожного покрытия вблизи путепровода, восстановлено. Об этом во время брифинга в четверг, 26 июля, сообщил глава КП Киевавтодор Александр Густелев, сообщает УНН.
"Движение по улице Елены Телиги восстановлено", - сообщил Густелев.
По его словам, этот путепровод был вчера одним из наиболее проблемных объектов, однако сейчас последствия непогоды уже ликвидированы. Обвала несущих конструкций не было.
Как сообщалось утром, часть улицы Елены Телиги перекрыли из-за обрушения конструкций путепровода на пересечении с улицей Кирилловской после сильного ливня.
Напомним, на Киев 25 июля обрушился ливень с грозой и градом. В городе затоплены подземные переходы и дороги, с перебоями работает наземный общественный транспорт.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Воскресенье
0
3
Ларри Джонсон: Трампа — отстранить! Экс-аналитик ЦРУ уверен, что время для 25-й поправки Конституции США уже настало - «Политика»
«Ему даже ключи от автомобиля уже доверить страшно — убьется. А он порывается командовать миром!»
11:30
Вторник
6
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
12
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Суббота
4
Почему стресс и нарушение сна могут вызывать акне - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
6
Прогноз-2026: «Вторичка» вырастет в цене, новостроек станет меньше, но рынок в целом непредсказуем - «Недвижимость»
Квартира остаётся для россиян более понятным вложением, чем ценные бумаги
