В Киеве ограничивают движение по еще одной крупной транспортной магистрали - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве ограничивают движение по еще одной крупной транспортной магистрали - «Украина» 22:08 Четверг 0 701
12-04-2018, 22:08

В Киеве ограничивают движение по еще одной крупной транспортной магистрали - «Украина»



В столице Украины в связи с продолжением капитального ремонта улицы Елены Телиги ограничат движение транспорта возле станции метро Дорогожичи.



В Киеве из-за ремонтных работ частично ограничат движение транспорта по улице Елены Телиги возле станции метро Дорогожичи. Об этом в среду, 11 апреля, сообщает пресс-служба Киевавтодора.



Отмечается, что движение будут ограничивать в дневное и ночное время суток.



"В связи с продолжением работ по капитальному ремонту ул. Елены Телиги будет частично ограничено движение транспорта возле станции метро Дорогожичи в местах выполнения работ в дневное и ночное время суток", - говорится в сообщении.





Напомним, в Киеве с 10 апреля ограничили движение по Набережному шоссе - от Почтовой площади до моста Метро. 



 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


В столице Украины в связи с продолжением капитального ремонта улицы Елены Телиги ограничат движение транспорта возле станции метро Дорогожичи. В Киеве из-за ремонтных работ частично ограничат движение транспорта по улице Елены Телиги возле станции метро Дорогожичи. Об этом в среду, 11 апреля, сообщает пресс-служба Киевавтодора. Отмечается, что движение будут ограничивать в дневное и ночное время суток.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl