У доцента киевского университета украли сумку с $90 тысячами - СМИ - «Украина» » Новости Дня Сегодня
У доцента киевского университета украли сумку с $90 тысячами - СМИ - «Украина» 00:00 Воскресенье 0 621
2-09-2018, 00:00

У доцента киевского университета украли сумку с $90 тысячами - СМИ - «Украина»



Инцидент случился на улице Анри Барбюса. Полиция завела дело по статье о краже в особо крупном размере.



В Киеве грабители напали на доцента кафедры тюркологии столичного университета им. Шевченко Федору Арнаут. Об этом в пятницу, 31 августа, пишет Страна со ссылкой на собственные источники.



По данным СМИ, инцидент произошел днем 30 августа на улице Анри Барбюса.



Доцент несла сумку, в которой было около $90 тысяч. В это время к ней подскочил незнакомый мужчина, резко вырвал сумку и скрылся в соседних дворах.



Полиция завела дело по статье о краже в особо крупном размере. Есть предположения, что кража произошла по наводке людей, которые знали о том, что доцент будет нести крупную сумму, и знали ее маршрут и время.



О потерпевшей из открытых источников известно, что она - ученый в сфере восточной филологии, кандидат филологических наук, доцент кафедры тюркологии.



Ранее в Киеве обокрали российского музыканта, блогера Алексея Лебединского, известного под псевдонимом Профессор Лебединский.



Также сообщалось, что в Святошинском районе Киева обокрали машину певца Петра Черного.



 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet


Инцидент случился на улице Анри Барбюса. Полиция завела дело по статье о краже в особо крупном размере. В Киеве грабители напали на доцента кафедры тюркологии столичного университета им. Шевченко Федору Арнаут. Об этом в пятницу, 31 августа, пишет Страна со ссылкой на собственные источники. По данным СМИ, инцидент произошел днем 30 августа на улице Анри Барбюса. Доцент несла сумку, в которой было около $90 тысяч. В это время к ней подскочил незнакомый мужчина, резко вырвал сумку и скрылся в соседних дворах. Полиция завела дело по статье о краже в особо крупном размере. Есть предположения, что кража произошла по наводке людей, которые знали о том, что доцент будет нести крупную сумму, и знали ее маршрут и время. О потерпевшей из открытых источников известно, что она - ученый в сфере восточной филологии, кандидат филологических наук, доцент кафедры тюркологии. Ранее в Киеве обокрали российского музыканта, блогера Алексея Лебединского, известного под псевдонимом Профессор Лебединский. Также сообщалось, что в Святошинском районе Киева обокрали машину певца Петра Черного. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl