Пробки образовались на Большой Окружной дороге, улице Елены Телиги, бульваре Дружбы Народов и Тараса Шевченко.
В Киеве в четверг, 30 августа, на дорогах наблюдаются большие пробки. Об этом свидетельствуют данные сервиса Google.
Самые большие пробки в столице образовались на Большой Окружной дороге, улице Елены Телиги, бульваре Дружбы Народов и Тараса Шевченко, Днепровской набережной, улице Вячеслава Черновола и проспекте Степана Бандеры.
Ранее сообщалось, что в Киеве с 28 августа частично ограничат движение транспорта на путепроводе по улице Михаила Бойчука.
Также сообщалось, что в Киеве начали разбирать Шулявский мост.
Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
11
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
26
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Недвижимость
11:30
Вторник
0
66
Падение малого и среднего бизнеса продолжается. Очередь дошла до строительства - «Недвижимость»
У мелких застройщиков нет госконтрактов и связей с чиновниками, оттого и банкротятся
