Центр Киева стоит в пробках - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Центр Киева стоит в пробках - «Украина» 00:01 Воскресенье 0 819
2-09-2018, 00:01

Центр Киева стоит в пробках - «Украина»



Пробки образовались на Большой Окружной дороге, улице Елены Телиги, бульваре Дружбы Народов и Тараса Шевченко.



В Киеве в четверг, 30 августа, на дорогах наблюдаются большие пробки. Об этом свидетельствуют данные сервиса Google.



Самые большие пробки в столице образовались на Большой Окружной дороге, улице Елены Телиги, бульваре Дружбы Народов и Тараса Шевченко, Днепровской набережной, улице Вячеслава Черновола и проспекте Степана Бандеры.



 


Ранее сообщалось, что в Киеве с 28 августа частично ограничат движение транспорта на путепроводе по улице Михаила Бойчука.



Также сообщалось, что в Киеве начали разбирать Шулявский мост.



 



Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Пробки образовались на Большой Окружной дороге, улице Елены Телиги, бульваре Дружбы Народов и Тараса Шевченко. В Киеве в четверг, 30 августа, на дорогах наблюдаются большие пробки. Об этом свидетельствуют данные сервиса Google. Самые большие пробки в столице образовались на Большой Окружной дороге, улице Елены Телиги, бульваре Дружбы Народов и Тараса Шевченко, Днепровской набережной, улице Вячеслава Черновола и проспекте Степана Бандеры. Ранее сообщалось, что в Киеве с 28 августа частично ограничат движение транспорта на путепроводе по улице Михаила Бойчука. Также сообщалось, что в Киеве начали разбирать Шулявский мост. Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 448 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl