Вечерний Киев сковали многочисленные пробки - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Вечерний Киев сковали многочисленные пробки - «Украина» 00:00 Пятница 0 865
19-10-2018, 00:00

Вечерний Киев сковали многочисленные пробки - «Украина»



Фото: abendblatt.de В Киеве на дорогах образовались пробки

Вечером в среду, 17 октября, практически по всему Киеву образовались многочисленные пробки на дорогах.



В Киеве вечером в среду, 17 октября, образовались многочисленные пробки на дорогах. Об этом свидетельствуют оперативные данные сервиса Google Maps.



В частности, с карт следует, что на правом берегу Киева пробки наблюдаются на Оболони. В частности, в районе станции метро Героев Днепра перекрыто движение, а в районе Минской и Почайной движение затруднено. Пробки также образовались на проспекте Степана Бандеры, на улицах Автозаводская, Вышгородская и Семена Скляренко.



Также затруднено движение на Большой Окружной дороге, в районе Шулявского путепровода, на Лукьяновке. Заторы наблюдаются и на Подоле, в частности, затруднено движение на ул. Набережно-Луговая, на Набережном шоссе, в районе станции метро Контрактовая площадь, на ул. Глибочицкая.



К тому же, затруднено движение на проспекте Победы, бульваре Тараса Шевченко, Крещатике, ул. Саксаганского, Жилянской, бульварах Леси Украинки и Дружбы Народов, в районе станций метро Арсенальная, Олимпийская, Площадь Льва Толстого, Дружбы Народов, Театральная и Крещатик. Еще пробки образовались на мосту Метро и Северном мосту.



 


В свою очередь на левом берегу Киева движение затруднено на Троещине, Воскресенке, Позняках, в районе станций метро Дарница, Левобережная, Черниговская, Бориспольская, в районе Дарницкой площади и на Днепровской набережной.



Ранее в среду в центре Киева образовались пробки из-за митинга.



Также пробки на столичных дорогах были утром в пятницу, 12 октября. 



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: abendblatt.de В Киеве на дорогах образовались пробки Вечером в среду, 17 октября, практически по всему Киеву образовались многочисленные пробки на дорогах. В Киеве вечером в среду, 17 октября, образовались многочисленные пробки на дорогах. Об этом свидетельствуют оперативные данные сервиса Google Maps. В частности, с карт следует, что на правом берегу Киева пробки наблюдаются на Оболони. В частности, в районе станции метро Героев Днепра перекрыто движение, а в районе Минской и Почайной движение затруднено. Пробки также образовались на проспекте Степана Бандеры, на улицах Автозаводская, Вышгородская и Семена Скляренко. Также затруднено движение на Большой Окружной дороге, в районе Шулявского путепровода, на Лукьяновке. Заторы наблюдаются и на Подоле, в частности, затруднено движение на ул. Набережно-Луговая, на Набережном шоссе, в районе станции метро Контрактовая площадь, на ул. Глибочицкая. К тому же, затруднено движение на проспекте Победы, бульваре Тараса Шевченко, Крещатике, ул. Саксаганского, Жилянской, бульварах Леси Украинки и Дружбы Народов, в районе станций метро Арсенальная, Олимпийская, Площадь Льва Толстого, Дружбы Народов, Театральная и Крещатик. Еще пробки образовались на мосту Метро и Северном мосту. В свою очередь на левом берегу Киева движение затруднено на Троещине, Воскресенке, Позняках, в районе станций метро Дарница, Левобережная, Черниговская, Бориспольская, в районе Дарницкой площади и на Днепровской набережной. Ранее в среду в центре Киева образовались пробки из-за митинга. Также пробки на столичных дорогах были утром в пятницу, 12 октября.
Новости дня / Политика / Европа / Россия / Украина / Транспорт / Чемпионат / Здоровье / Технологии / Аналитика / Военные действия / Азербайджан / Бизнес / Большой Кавказ / Мир / Разное / Армения 11:30 Понедельник 0 619 Уничтожены неприкасаемые объекты. Рожин: "Азербайджану нанесён серьёзный урон". Звонок в Кремль – санкции отменяются? - «Спецоперация» Удары армии России по "неприкасаемым" НПЗ на Украине вызвали панический звонок Макрона Путину. Причем недовольны не только в Европе, но и в Баку. Санкционная война оказалась под вопросом.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl