В Киеве образовались пробки - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве образовались пробки - «Украина» 16:00 Понедельник 0 714
8-10-2018, 16:00

В Киеве образовались пробки - «Украина»



Фото: Корреспондент.net В Киеве пробки на дорогах

Масштабные пробки парализовали центр города. Движение осложнено в районе станций метро Золотые ворота, Дружбы народов, Печерская.



В Киеве в пятницу, 5 октября, образовались пробки. Об этом свидетельствуют данные сервиса Google.



Движение осложнено в районе станций метро Вокзальная, Университет, Золотые ворота, Дружбы народов, Лыбедская, Печерская, Днипро, Гидропарк, Левобережная, Теремки.



Затруднено движение на улице Набережно-Крещатицкой, Набережном шоссе и улице Степана Бандеры.



На выездах из города тоже длинные пробки. 



 


Напомним, в Киеве один из выходов из подземного перехода станции метро Тараса Шевченко закроют с 3 сентября до 31 октября. 



Также сообщалось, что в столице частично ограничили движение транспорта по мосту имени Патона.



 




Фото: Корреспондент.net В Киеве пробки на дорогах Масштабные пробки парализовали центр города. Движение осложнено в районе станций метро Золотые ворота, Дружбы народов, Печерская. В Киеве в пятницу, 5 октября, образовались пробки. Об этом свидетельствуют данные сервиса Google. Движение осложнено в районе станций метро Вокзальная, Университет, Золотые ворота, Дружбы народов, Лыбедская, Печерская, Днипро, Гидропарк, Левобережная, Теремки. Затруднено движение на улице Набережно-Крещатицкой, Набережном шоссе и улице Степана Бандеры. На выездах из города тоже длинные пробки. Напомним, в Киеве один из выходов из подземного перехода станции метро Тараса Шевченко закроют с 3 сентября до 31 октября. Также сообщалось, что в столице частично ограничили движение транспорта по мосту имени Патона.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl