Киев парализовали пробки: 14 аварий - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Киев парализовали пробки: 14 аварий - «Украина» 12:04 Пятница 0 517
19-04-2019, 12:04

Киев парализовали пробки: 14 аварий - «Украина»


Киев парализовали пробки: 14 аварий - «Украина»

Фото: ukrinform.ua Киев стоит в масштабных пробках

Движение транспорта наиболее затруднено на проспекте Победы и мостах с левого на правый берег.



Многочисленные пробки на дорогах образовались в Киеве утром в пятницу, 19 апреля. На столичных дорогах произошло 14 авария. Об этом свидетельствуют данные сервиса Google Maps.



Движение транспорта осложнено на проспекте Победы на отрезке между станциями метро Житомирская и Шулявская, на проспекте Курбаса и улице Борщаговской вплоть до Индустриального моста, также на Большой Окружной в районе въезда со стороны Вишневого и на улице Елены Телиги.



 google.com/maps


Также в заторах стоит транспорт на всех мостах при движении с левобережной части на правый берег.



  google.com/maps
 


Ранее сообщалось, что в пятницу, 19 апреля, из-за дебатов на Олимпийском в Киеве ограничат движение в центре и закроют на вход две станции метро.



Как сообщалось, в Киеве одновременно ремонтируют три моста через Днепр.



Напомним, 16 марта в столице полностью закрыли движение по Шулявскому мосту из-за его демонтажа.



 





 


Фото: ukrinform.ua Киев стоит в масштабных пробках Движение транспорта наиболее затруднено на проспекте Победы и мостах с левого на правый берег. Многочисленные пробки на дорогах образовались в Киеве утром в пятницу, 19 апреля. На столичных дорогах произошло 14 авария. Об этом свидетельствуют данные сервиса Google Maps. Движение транспорта осложнено на проспекте Победы на отрезке между станциями метро Житомирская и Шулявская, на проспекте Курбаса и улице Борщаговской вплоть до Индустриального моста, также на Большой Окружной в районе въезда со стороны Вишневого и на улице Елены Телиги. google.com/maps Также в заторах стоит транспорт на всех мостах при движении с левобережной части на правый берег. google.com/maps Ранее сообщалось, что в пятницу, 19 апреля, из-за дебатов на Олимпийском в Киеве ограничат движение в центре и закроют на вход две станции метро. Как сообщалось, в Киеве одновременно ремонтируют три моста через Днепр. Напомним, 16 марта в столице полностью закрыли движение по Шулявскому мосту из-за его демонтажа.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl