В Киеве объявили траур из-за погибшего на Донбассе киевлянина - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве объявили траур из-за погибшего на Донбассе киевлянина - «Украина» 00:00 Суббота 0 2 566
22-09-2018, 00:00
Украина 2 566 0

В Киеве объявили траур из-за погибшего на Донбассе киевлянина - «Украина»



Фото: Reuters (архивное фото) В Киеве объявили траур

На всей территории города будут приспущены флаги с траурной лентой. Учреждениям рекомендуют ограничить проведение развлекательных мероприятий.



В субботу 22 сентября в Киеве объявили днем траура в связи с гибелью в зоне ООС киевлянина Владимира Матвиенко. Об этом сообщила пресс-служба КГГА.



"Для чествования трагически погибшего командира отделения 1 мотопехотной роты мотопехотного батальона воинской части А2167 Владимира Матвиенко распоряжением КГГА 22 сентября в Киеве объявлено Днем траура", - говорится в сообщении.



На всей территории города в знак скорби будут приспущены флаги Украины с траурной лентой на зданиях и сооружениях местного самоуправления, коммунальных предприятиях, учреждениях и организациях.



Столичным предприятиям, учреждениям, организациям всех форм собственности рекомендовано ограничить проведение развлекательных мероприятий, концертов, спортивных соревнований или объявить минуту молчания в начале мероприятий, в случае невозможности их ограничения.



Напомним, в мае этого года Киевский горсовет решил объявлять дни траура во время прощания с погибшими в ходе ООС киевлянами.



Напомним, в последний раз пресс-центр ООС сообщал о погибших на Донбассе бойцах 19 сентября. Тогда с сводке за предыдущие сутки говорилось о двух погибших воинах.



Кроме того, 20 сентября сообщалось об одном раненом украинском солдате.



 



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: Reuters (архивное фото) В Киеве объявили траур На всей территории города будут приспущены флаги с траурной лентой. Учреждениям рекомендуют ограничить проведение развлекательных мероприятий. В субботу 22 сентября в Киеве объявили днем траура в связи с гибелью в зоне ООС киевлянина Владимира Матвиенко. Об этом сообщила пресс-служба КГГА.
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 427 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl