Власти Тернополя запретили все концерты проводившим гастроли в России и на Донбассе - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
Власти Тернополя запретили все концерты проводившим гастроли в России и на Донбассе - «Новости дня» 16:03 Среда 0 549
11-10-2017, 16:03

Власти Тернополя запретили все концерты проводившим гастроли в России и на Донбассе - «Новости дня»



В Тернопольской области запретили проведение концертов в коммунальных учреждениях артистам, которые гастролируют на территории России или Крыма. Об этом сообщает пресс-служба облсовета.



В частности, запрещено проведение концертов и других развлекательных мероприятий.



Также члены комиссии по вопросам духовности, культуры и свободы слова отметили недоработки директора областного драмтеатра Бориса Репки, «который оперативно не отреагировал» на появление афиш о концерте артиста Сергея Бабкина.



Репка заверил, что не подписывал соглашения с гастролерами, наоборот, сообщил организаторам о несогласии на этот концерт от облсовета.



Чтобы предупредить в будущем любые подобные недоразумения, члены комиссии решили наложить запрет на гастроли артистов, гастролирующих на территории России или на Донбассе.


В Тернопольской области запретили проведение концертов в коммунальных учреждениях артистам, которые гастролируют на территории России или Крыма. Об этом сообщает пресс-служба облсовета. В частности, запрещено проведение концертов и других развлекательных мероприятий. Также члены комиссии по вопросам духовности, культуры и свободы слова отметили недоработки директора областного драмтеатра Бориса Репки, «который оперативно не отреагировал» на появление афиш о концерте артиста Сергея Бабкина. Репка заверил, что не подписывал соглашения с гастролерами, наоборот, сообщил организаторам о несогласии на этот концерт от облсовета. Чтобы предупредить в будущем любые подобные недоразумения, члены комиссии решили наложить запрет на гастроли артистов, гастролирующих на территории России или на Донбассе.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl