В Тернополе запретили выступления всех российских артистов - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Тернополе запретили выступления всех российских артистов  - «Новороссия» 15:01 Среда 0 726
11-10-2017, 15:01

В Тернополе запретили выступления всех российских артистов - «Новороссия»




В Тернопольской области запретили проведение концертов в коммунальных учреждениях артистам, которые гастролируют на территории России или Крыма. Об этом сообщает пресс-служба облсовета.



В частности, запрещено проведение концертов и других развлекательных мероприятий.



Также члены комиссии по вопросам духовности, культуры и свободы слова отметили недоработки директора областного драмтеатра Репки, который оперативно не отреагировал на появление афиш о концерте артиста Сергея Бабкина. Репка заверил, что не подписывал соглашения с гастролерами, наоборот, сообщил организаторам о несогласии на этот концерт от облсовета.



Чтобы предупредить в будущем любые подобные недоразумения, члены комиссии решили наложить запрет на гастроли артистов, гастролирующих на территории России или в оккупированных территориях.



Напомним, что сегодня российская певица Надежда Бабкина попала в базу данных экстремистского украинского сайта "Миротворец" из-за посещения Крыма.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Тернопольской области запретили проведение концертов в коммунальных учреждениях артистам, которые гастролируют на территории России или Крыма. Об этом сообщает пресс-служба облсовета. В частности, запрещено проведение концертов и других развлекательных мероприятий. Также члены комиссии по вопросам духовности, культуры и свободы слова отметили недоработки директора областного драмтеатра Репки, который оперативно не отреагировал на появление афиш о концерте артиста Сергея Бабкина. Репка заверил, что не подписывал соглашения с гастролерами, наоборот, сообщил организаторам о несогласии на этот концерт от облсовета. Чтобы предупредить в будущем любые подобные недоразумения, члены комиссии решили наложить запрет на гастроли артистов, гастролирующих на территории России или в оккупированных территориях. Напомним, что сегодня российская певица Надежда Бабкина попала в базу данных экстремистского украинского сайта
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 237 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl