В Тернополе запретили выступления всех российских артистов - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
В Тернополе запретили выступления всех российских артистов  - «Новороссия» 15:01 Среда 0 600
11-10-2017, 15:01

В Тернополе запретили выступления всех российских артистов - «Новороссия»




В Тернопольской области запретили проведение концертов в коммунальных учреждениях артистам, которые гастролируют на территории России или Крыма. Об этом сообщает пресс-служба облсовета.



В частности, запрещено проведение концертов и других развлекательных мероприятий.



Также члены комиссии по вопросам духовности, культуры и свободы слова отметили недоработки директора областного драмтеатра Репки, который оперативно не отреагировал на появление афиш о концерте артиста Сергея Бабкина. Репка заверил, что не подписывал соглашения с гастролерами, наоборот, сообщил организаторам о несогласии на этот концерт от облсовета.



Чтобы предупредить в будущем любые подобные недоразумения, члены комиссии решили наложить запрет на гастроли артистов, гастролирующих на территории России или в оккупированных территориях.



Напомним, что сегодня российская певица Надежда Бабкина попала в базу данных экстремистского украинского сайта "Миротворец" из-за посещения Крыма.


В Тернопольской области запретили проведение концертов в коммунальных учреждениях артистам, которые гастролируют на территории России или Крыма. Об этом сообщает пресс-служба облсовета. В частности, запрещено проведение концертов и других развлекательных мероприятий. Также члены комиссии по вопросам духовности, культуры и свободы слова отметили недоработки директора областного драмтеатра Репки, который оперативно не отреагировал на появление афиш о концерте артиста Сергея Бабкина. Репка заверил, что не подписывал соглашения с гастролерами, наоборот, сообщил организаторам о несогласии на этот концерт от облсовета. Чтобы предупредить в будущем любые подобные недоразумения, члены комиссии решили наложить запрет на гастроли артистов, гастролирующих на территории России или в оккупированных территориях. Напомним, что сегодня российская певица Надежда Бабкина попала в базу данных экстремистского украинского сайта
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl