Под Кабмином активисты требуют создать Министерство ветеранов - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Под Кабмином активисты требуют создать Министерство ветеранов - «Украина» 08:01 Четверг 0 652
8-11-2018, 08:01

Под Кабмином активисты требуют создать Министерство ветеранов - «Украина»



Фото: facebook.com/ndrugua Под Кабмином требуют создание Министерства ветеранов

Митингующие с плакатами прошлись по правительственному кварталу и расположились на улице Грушевского.



Под стенами Кабинета Министров в среду, 7 ноября, активисты Нацкорпуса, ветераны АТО и волонтеры требуют создания Министерства по делам ветеранов сообщает Украинская правда.



Среди митингующих также представители Нацдружин и Единого союза патриотов Украины.



На фото, опубликованных на странице партии Национальный корпус в Facebook, видно, что митингующие прошлись колонной по правительственному кварталу. Участники акции держали плакаты с надписями "Война длится четыре года. Где Министерство ветеранов?", "10 месяцев обещаний. Результат?" и другими.



 


Розенко о Министерстве ветеранов: вопрос перезрел


Напомним, в феврале 2018 года Верховная Рада приняла обращение к Кабинету министров с предложением создать Министерство по делам ветеранов.



 




Фото: facebook.com/ndrugua Под Кабмином требуют создание Министерства ветеранов Митингующие с плакатами прошлись по правительственному кварталу и расположились на улице Грушевского. Под стенами Кабинета Министров в среду, 7 ноября, активисты Нацкорпуса, ветераны АТО и волонтеры требуют создания Министерства по делам ветеранов сообщает Украинская правда. Среди митингующих также представители Нацдружин и Единого союза патриотов Украины. На фото, опубликованных на странице партии Национальный корпус в Facebook, видно, что митингующие прошлись колонной по правительственному кварталу. Участники акции держали плакаты с надписями
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl