В Киеве в фитнес-клубе погиб посетитель - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве в фитнес-клубе погиб посетитель - «Украина» 04:00 Четверг 0 581
29-11-2018, 04:00

В Киеве в фитнес-клубе погиб посетитель - «Украина»


В Киеве в фитнес-клубе погиб посетитель - «Украина»

Фото: пресс-служба Администрации Кемеровской области В бассейне спортклуба утонул 30-летний мужчина

Чрезвычайное происшествие произошло в одном из столичных заведений сети фитнес-клубов Sport Life на улице Волошская, 62.



В Киеве в среду, 28 ноября, в бассейне спортклуба утонул 30-летний мужчина. Об этом сообщают Вартові еспресо в Facebook.



Указано, что ЧП произошло в одном из заведений сети фитнес-клубов Sport Life на улице Волошская, 62, в Подольском районе столицы.



"Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа. Обстоятельства гибели мужчины устанавливаются", - говорится в сообщении.





Ранее  в Одессе молодая девушка погибла на пляже Чайка, что на 10-й станции Большого Фонтана. Девушку смыло волнами с пирса в море.



Также сообщалось, что в Харькове в водоеме на перекрестке улиц Гарибальди и Владислава Зубенко обнаружили труп женщины без одежды.




Фото: пресс-служба Администрации Кемеровской области В бассейне спортклуба утонул 30-летний мужчина Чрезвычайное происшествие произошло в одном из столичных заведений сети фитнес-клубов Sport Life на улице Волошская, 62. В Киеве в среду, 28 ноября, в бассейне спортклуба утонул 30-летний мужчина. Об этом сообщают Вартові еспресо в Facebook. Указано, что ЧП произошло в одном из заведений сети фитнес-клубов Sport Life на улице Волошская, 62, в Подольском районе столицы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl