В Киеве ребенок утонул в бассейне ТРЦ - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве ребенок утонул в бассейне ТРЦ - «Украина» 04:00 Пятница 0 323
7-08-2020, 04:00

В Киеве ребенок утонул в бассейне ТРЦ - «Украина»



Фото: news.pn В Киеве восьмилетний мальчик утонул в бассейне развлекательного комплекса

Восьмилетнего мальчика оставили без присмотра, и он утонул в бассейне развлекательного комплекса Sky Family Park.



В развлекательном комплексе в Киеве в бассейне утонул восьмилетний ребенок. Об этом сообщает пресс-служба Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф столицы в четверг, 6 августа.



"В парке Sky Family Park на проспекте генерала Ватутина, в бассейне утонул 8-летний мальчик. Этого могло не произойти, если бы мама не оставила его без присмотра", - сказано в сообщении.



Накануне бригады экстренной помощи 116 раз вызывали на травмы, в 30 случаях пострадали дети. Практика показывает, что травмирование детей в основном происходит по вине взрослых.



Напомним, что ранее в Одессе двухлетний ребенок умер после падения в бассейн ресторана. Девочка бегала без присмотра и упала в бассейн. Ее доставили в местную больницу, где она больше двух недель пролежала в коме, но спасти ее жизнь все равно не удалось.



Также сообщалось, что в киевском фитнес-клубе утонул посетитель. Мужчина плавал в бассейне, но позже перестал двигаться. Очевидцы достали его из воды уже в бессознательном состоянии.




Фото: news.pn В Киеве восьмилетний мальчик утонул в бассейне развлекательного комплекса Восьмилетнего мальчика оставили без присмотра, и он утонул в бассейне развлекательного комплекса Sky Family Park. В развлекательном комплексе в Киеве в бассейне утонул восьмилетний ребенок. Об этом сообщает пресс-служба Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф столицы в четверг, 6 августа.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl