В Киеве в ванной утонул оставленный без присмотра ребенок - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве в ванной утонул оставленный без присмотра ребенок - «Украина» 20:00 Вторник 0 464
14-01-2020, 20:00

В Киеве в ванной утонул оставленный без присмотра ребенок - «Украина»



Фото: пресс-служба ГСЧС Врачи лишь констатировали смерть

Погибшему мальчику на момент смерти исполнился год и 9 месяцев. Предварительно, мать оставила его одного в ванной.



В Киеве на Харьковском массиве в ванной утонул двухлетний ребенок, сообщает Информатор.



Несчастный случай произошел в одном из домов на улице Архитектора Вербицкого. Погибшему мальчику на момент смерти исполнился год и 9 месяцев.



По предварительной информации, мать мальчика оставила его одного в ванной. Когда она вернулась, то он уже не подавал признаков жизни. Приехавшие врачи лишь констатировали смерть. На место направили правоохранителей. Им и предстоит выяснить все подробности происшествия.



Ранее сообщалось, что в Узбекистане женщина выбросила двух младенцев из окна роддома. Женщина была в расстройстве из-за того, что ее дочка родилась с дефектом ног и решила от нее избавиться.



В Николаеве женщина выбросила в урну тело новорожденного




Фото: пресс-служба ГСЧС Врачи лишь констатировали смерть Погибшему мальчику на момент смерти исполнился год и 9 месяцев. Предварительно, мать оставила его одного в ванной. В Киеве на Харьковском массиве в ванной утонул двухлетний ребенок, сообщает Информатор. Несчастный случай произошел в одном из домов на улице Архитектора Вербицкого. Погибшему мальчику на момент смерти исполнился год и 9 месяцев. По предварительной информации, мать мальчика оставила его одного в ванной. Когда она вернулась, то он уже не подавал признаков жизни. Приехавшие врачи лишь констатировали смерть. На место направили правоохранителей. Им и предстоит выяснить все подробности происшествия. Ранее сообщалось, что в Узбекистане женщина выбросила двух младенцев из окна роддома. Женщина была в расстройстве из-за того, что ее дочка родилась с дефектом ног и решила от нее избавиться. В Николаеве женщина выбросила в урну тело новорожденного
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 677 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl