В Израиле утонул самый богатый депутат фракции Жириновского - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
В Израиле утонул самый богатый депутат фракции Жириновского - «Новости дня» 16:00 Четверг 0 795
11-05-2017, 16:00

В Израиле утонул самый богатый депутат фракции Жириновского - «Новости дня»



В Израиле в Мертвом море утонул 68-летний депутат Госдумы от партии ЛДПР Василий Тарасюк. Об этом сообщают РИА Новости.



Информацию подтвердил его коллега по партии, вице-спикер Игорь Лебедев. «Сейчас, видимо, идет процесс его доставки в Россию», — заявил Лебедев.



СМИ Израиля сообщают, что инцидент произошел в районе пляжа гостиницы Herods. Там спасатели вытащили на берег находившегося без сознания мужчину. К моменту прибытия медицинской бригады мужчина находился в состоянии клинической смерти, пульса и дыхания не было.



Позже выяснилось, что погибший — российский депутат Василий Тарасюк. Он известен тем, что стал самым состоятельным депутатом ЛДПР по итогам 2016 года. Его доход по официальным данным в прошлом году составил 77,7 миллиона рублей.



Тарасюк — бывший топ-менеджер одного из дочерних предприятий «Лукойла» и экс-генеральный директор Афипского нефтеперерабатывающего завода.



Он родился в 1948 году, образование получил в Киевском торгово-экономическом институте. Долгое время работал на руководящих должностях в компаниях нефтегазовой отрасли.


В Израиле в Мертвом море утонул 68-летний депутат Госдумы от партии ЛДПР Василий Тарасюк. Об этом сообщают РИА Новости. Информацию подтвердил его коллега по партии, вице-спикер Игорь Лебедев. «Сейчас, видимо, идет процесс его доставки в Россию», — заявил Лебедев. СМИ Израиля сообщают, что инцидент произошел в районе пляжа гостиницы Herods. Там спасатели вытащили на берег находившегося без сознания мужчину. К моменту прибытия медицинской бригады мужчина находился в состоянии клинической смерти, пульса и дыхания не было. Позже выяснилось, что погибший — российский депутат Василий Тарасюк. Он известен тем, что стал самым состоятельным депутатом ЛДПР по итогам 2016 года. Его доход по официальным данным в прошлом году составил 77,7 миллиона рублей. Тарасюк — бывший топ-менеджер одного из дочерних предприятий «Лукойла» и экс-генеральный директор Афипского нефтеперерабатывающего завода. Он родился в 1948 году, образование получил в Киевском торгово-экономическом институте. Долгое время работал на руководящих должностях в компаниях нефтегазовой отрасли.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl