© РИА Новости / Рамиль СитдиковПерейти в фотобанкНа съезде партии ЛДПР. Архивное фотоПерейти в фотобанк
МОСКВА, 9 июл — РИА Новости. Зампред фракции ЛДПР Игорь Лебедев призвал СМИ оставить в покое депутата Госдумы Сергея Жигарева, якобы избитого на севере Москвы.

Перейти в фотобанкСын депутата Сергея Жигарева подтвердил сообщения о нападении на отцаРанее источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что депутата Госдумы от ЛДПР Сергея Жигарева избил неизвестный рядом с подъездом его дома на улице Полины Осипенко на севере Москвы. По словам источника, Жигарев рассказал полицейским, что неизвестный оттолкнул дверь Mercedes-Benz, в которой депутат находился вместе со своей знакомой, и после нанес ему несколько ударов по лицу. Затем мужчина повалил Жигарева на землю и продолжил наносить удары руками в область головы и тела. После этого нападавший скрылся. Проводится проверка.
"Давайте оставим в покое и Жигарева, и саму ситуацию", — сказал Лебедев РИА Новости.
При этом политик отказался давать какие-либо комментарии в связи с распространившейся в СМИ информацией по факту избиения Жигарева, а также подтверждать факт избиения.
11:30
Понедельник
0
5
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
