У скончавшегося в больнице убийцы экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова обнаружено удостоверение участника «АТО». Об этом сообщает «РБК-Украина» со ссылкой на источник в следственных органах.
«При погибшем найдено удостоверение участника боевых действий, выданное Нацгвардией», - рассказал собеседник агентства.
Сегодня в Киеве возле отеля "Премьер-палац", на пересечении бульвара Шевченко и улицы Пушкинской были застрелены двое мужчин, один из них - сбежавший на Украину экс-депутат Госдумы РФ Денис Вороненков. Позже убийца экс-депутата скончался в больнице от полученных ранений.
Позже лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что убийство Вороненкова может быть элементом подготовки госпереворота в Киеве.
11:30
Четверг
0
6
Весь земной шар живет в долг — осталось выяснить, кому он должен - «Экономика»
Игорь Николаев: Никто не заинтересован в том, чтобы произошел мировой долговой крах
11:30
Вторник
3
Самый легкомысленный клуб страны сделал выбор: Хуан Карседо научит «Спартак» «пафосному» футболу - «Спорт»
Красно-белые нашли очередного главного тренера. Отсчет по досрочному увольнению и выплате
11:30
Понедельник
8
В Харькове не могут приземлиться американские самолёты. В Купянске разнесло командный пункт. Идут самые тяжёлые полторы недели. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Главком ВСУ высказал свои опасения о дроновых атаках России. Какой объект поразили русские войска
11:30
Пятница
1
Кого засосала опасная трясина? Нацпроекту «Демография» опять не повезло. Снова на слуху Кубань - «Общество»
Недвижимость
11:30
Воскресенье
0
4
Алгоритм крипты: Вторичка подорожала во всех крупных городах России — кроме одного - «Недвижимость»
Зарплаты в России заморозились, но цены на недвижимость продолжают рост. «За этим кто-то стоит»
